RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2000, том 55, выпуск 1(331), страницы 171–172 (Mi umn257)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Стабильная рациональность группы $\operatorname{Spin}_{10}$

В. Э. Кордонский

Московский центр непрерывного математического образования

DOI: https://doi.org/10.4213/rm257

Полный текст: PDF файл (239 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2000, 55:1, 178–179

Реферативные базы данных:

MSC: 14L30
Принято редколлегией: 22.12.1999

Образец цитирования: В. Э. Кордонский, “Стабильная рациональность группы $\operatorname{Spin}_{10}$”, УМН, 55:1(331) (2000), 171–172; Russian Math. Surveys, 55:1 (2000), 178–179

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor00}
\by В.~Э.~Кордонский
\paper Стабильная рациональность группы $\operatorname{Spin}_{10}$
\jour УМН
\yr 2000
\vol 55
\issue 1(331)
\pages 171--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn257}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm257}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1751820}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0962.20035}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2000RuMaS..55..178K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2000
\vol 55
\issue 1
\pages 178--179
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2000v055n01ABEH000257}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000088114800010}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0034388753}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn257
  • https://doi.org/10.4213/rm257
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v55/i1/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:197
    Полный текст:80
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019