Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 3(255), страницы 233–236 (Mi umn2573)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математическая жизнь в СССР

Заседания Уральского математического общества

В. В. Беляев, И. В. Мельникова, Л. Б. Ливчак, Ю. Н. Мухин, Ю. А. Буевич, М. Б. Верников, Ю. М. Важенин


Полный текст: PDF файл (340 kB)
Тип публикации: Информационный материал

Образец цитирования: В. В. Беляев, И. В. Мельникова, Л. Б. Ливчак, Ю. Н. Мухин, Ю. А. Буевич, М. Б. Верников, Ю. М. Важенин, “Заседания Уральского математического общества”, УМН, 42:3(255) (1987), 233–236

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BelMelLiv87}
\by В.~В.~Беляев, И.~В.~Мельникова, Л.~Б.~Ливчак, Ю.~Н.~Мухин, Ю.~А.~Буевич, М.~Б.~Верников, Ю.~М.~Важенин
\paper Заседания Уральского математического общества
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 3(255)
\pages 233--236
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2573}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2573
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i3/p233

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. М. Важенин, А. Г. Пинус, “Элементарная классификация и разрешимость теории производных структур”, УМН, 60:3(363) (2005), 3–40  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Yu. M. Vazhenin, A. G. Pinus, “Elementary classification and decidability of theories of derived structures”, Russian Math. Surveys, 60:3 (2005), 395–432  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:248
    Полный текст:105
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021