RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 4(256), страницы 55–85 (Mi umn2579)  

Эта публикация цитируется в 11 научных статьях (всего в 11 статьях)

Перестройка многообразий с конечными фундаментальными группами

А. Ф. Харшиладзе


Полный текст: PDF файл (2234 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:4, 65–103

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83
MSC: 57R67, 20K01, 57M05, 20F34, 57Txx, 15A66
Поступила в редакцию: 30.04.1986

Образец цитирования: А. Ф. Харшиладзе, “Перестройка многообразий с конечными фундаментальными группами”, УМН, 42:4(256) (1987), 55–85; Russian Math. Surveys, 42:4 (1987), 65–103

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kha87}
\by А.~Ф.~Харшиладзе
\paper Перестройка многообразий с~конечными фундаментальными
группами
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 4(256)
\pages 55--85
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2579}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=912061}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0671.57020}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42...65K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 4
\pages 65--103
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n04ABEH001466}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987P639900002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2579
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i4/p55

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Муранов, А. Ф. Харшиладзе, “Группы Браудера–Ливси абелевых 2-групп”, Матем. сб., 181:8 (1990), 1061–1098  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. V. Muranov, A. F. Kharshiladze, “Browder–Livesay groups for Abelian 2-groups”, Math. USSR-Sb., 70:2 (1991), 499–540  crossref  isi
    2. И. Хэмблтон, А. Ф. Харшиладзе, “Спектральная последовательность в теории перестроек”, Матем. сб., 183:9 (1992), 3–14  mathnet  mathscinet  zmath; I. Hambleton, A. F. Kharshiladze, “A spectral sequence in surgery”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 77:1 (1994), 1–9  crossref  isi
    3. Ю. В. Муранов, “Относительные группы Уолла и декорации”, Матем. сб., 185:12 (1994), 79–100  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Muranov, “Relative Wall groups and decorations”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 83:2 (1995), 495–514  crossref  isi
    4. П. М. Ахметьев, Ю. В. Муранов, “Препятствия к расщеплению многообразий с бесконечной фундаментальной группой”, Матем. заметки, 60:2 (1996), 163–175  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. M. Akhmet'ev, Yu. V. Muranov, “Obstructions to splitting manifolds with infinite fundamental group”, Math. Notes, 60:2 (1996), 121–129  crossref  isi
    5. Ю. В. Муранов, Д. Реповш, “Группы препятствий к перестройкам и расщеплениям для пары многообразий”, Матем. сб., 188:3 (1997), 127–142  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. V. Muranov, D. Repovš, “Groups of obstructions to surgery and splitting for a manifold pair”, Sb. Math., 188:3 (1997), 449–463  crossref  isi
    6. Ю. В. Муранов, Д. Реповш, “Перестройки замкнутых многообразий с диэдральной фундаментальной группой”, Матем. заметки, 64:2 (1998), 238–250  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. V. Muranov, D. Repovš, “Surgery of closed manifolds with dihedral fundamental group”, Math. Notes, 64:2 (1998), 202–212  crossref  isi
    7. Й. Малешич, Ю. В. Муранов, Д. Реповш, “Группы препятствий к расщеплению в коразмерности 2”, Матем. заметки, 69:1 (2001), 52–73  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. Maleshich, Yu. V. Muranov, D. Repovš, “Splitting Obstruction Groups in Codimension 2”, Math. Notes, 69:1 (2001), 46–64  crossref  isi  elib
    8. П. М. Ахметьев, “$K_2$ для простейших целочисленных групповых колец и топологические приложения”, Матем. сб., 194:1 (2003), 23–30  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. M. Akhmet'ev, “$K_2$ for the simplest integral group rings and topological applications”, Sb. Math., 194:1 (2003), 21–29  crossref  isi  elib
    9. Ю. В. Муранов, Р. Хименез, “Отображения трансфера для троек многообразий”, Матем. заметки, 79:3 (2006), 420–433  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Yu. V. Muranov, R. Himenez, “Transfer maps for triples of manifolds”, Math. Notes, 79:3 (2006), 387–398  crossref  isi
    10. Э. Бак, Ю. В. Муранов, “Расщепление простой гомотопической эквивалентности вдоль подмногообразия с фильтрацией”, Матем. сб., 199:6 (2008), 3–26  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. Bak, Yu. V. Muranov, “Splitting a simple homotopy equivalence along a submanifold with filtration”, Sb. Math., 199:6 (2008), 787–809  crossref  isi  elib
    11. А. Кавиччоли, Ю. В. Муранов, Ф. Спаггиари, Ф. Хегенбарт, “Об итерированных инвариантах Браудера–Ливси”, Матем. заметки, 86:2 (2009), 213–236  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Cavicchioli, Yu. V. Muranov, F. Spaggiari, F. Hegenbarth, “On Iterated Browder–Livesay Invariants”, Math. Notes, 86:2 (2009), 196–215  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:191
    Полный текст:69
    Литература:22
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019