RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2000, том 55, выпуск 1(331), страницы 187–188 (Mi umn258)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Голоморфные расслоения и разностные скалярные операторы: одноточечные конструкции

И. М. Кричеверa, С. П. Новиковb

a Институт теоретической физики им. Л. Д. Ландау РАН
b University of Maryland

DOI: https://doi.org/10.4213/rm258

Полный текст: PDF файл (229 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2000, 55:1, 180–181

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 35Q99
Принято редколлегией: 19.01.2000

Образец цитирования: И. М. Кричевер, С. П. Новиков, “Голоморфные расслоения и разностные скалярные операторы: одноточечные конструкции”, УМН, 55:1(331) (2000), 187–188; Russian Math. Surveys, 55:1 (2000), 180–181

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KriNov00}
\by И.~М.~Кричевер, С.~П.~Новиков
\paper Голоморфные расслоения и разностные скалярные операторы:
одноточечные конструкции
\jour УМН
\yr 2000
\vol 55
\issue 1(331)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn258}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm258}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1751828}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1101.14315}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2000RuMaS..55..180K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2000
\vol 55
\issue 1
\pages 180--181
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2000v055n01ABEH000258}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000088114800011}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0034389416}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn258
  • https://doi.org/10.4213/rm258
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v55/i1/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. М. Кричевер, С. П. Новиков, “Голоморфные расслоения и коммутирующие разностные операторы. Двухточечные конструкции”, УМН, 55:3(333) (2000), 181–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; I. M. Krichever, S. P. Novikov, “Holomorphic bundles and commuting difference operators. Two-point constructions”, Russian Math. Surveys, 55:3 (2000), 586–588  crossref  isi
    2. О. К. Шейнман, “Фермионная модель представлений аффинных алгебр Кричевера–Новикова”, Функц. анализ и его прил., 35:3 (2001), 60–72  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. K. Sheinman, “The Fermion Model of Representations of Affine Krichever–Novikov Algebras”, Funct. Anal. Appl., 35:3 (2001), 209–219  crossref  isi  elib
    3. И. М. Кричевер, С. П. Новиков, “Двумеризованная цепочка Тоды, коммутирующие разностные операторы и голоморфные расслоения”, УМН, 58:3(351) (2003), 51–88  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; I. M. Krichever, S. P. Novikov, “Two-dimensionalized Toda lattice, commuting difference operators, and holomorphic bundles”, Russian Math. Surveys, 58:3 (2003), 473–510  crossref  isi  elib
    4. Dai H.H., Geng Xianguo, “Explicit solutions of the $2+1$-dimensional modified Toda lattice through straightening out of the relativistic Toda flows”, J. Phys. Soc. Japan, 72:12 (2003), 3063–3069  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    5. Adler V.E., Suris Yu.B., “$\mathrm{Q}_4$: integrable master equation related to an elliptic curve”, Int. Math. Res. Not., 2004, no. 47, 2523–2553  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    6. О. К. Шейнман, “Алгебры Кричевера–Новикова, их представления и приложения в геометрии и математической физике”, Совр. пробл. матем., 10, МИАН, М., 2007, 3–140  mathnet  crossref  zmath; O. K. Sheinman, “Krichever–Novikov Algebras, their Representations and Applications in Geometry and Mathematical Physics”, Proc. Steklov Inst. Math., 274, suppl. 1 (2011), S85–S161  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:362
    Полный текст:126
    Литература:63
    Первая стр.:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017