Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 4(256), страницы 181–182 (Mi umn2587)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О базисности системы собственных и присоединенных векторов оператора Дирака со спектральным параметром в граничных условиях

А. И. Саргсян


Полный текст: PDF файл (132 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:4, 145–146

Реферативные базы данных:

MSC: 34L40, 47B40, 47A10, 15A18, 41A60, 46E35
Поступила в Правление ММО: 05.02.1987

Образец цитирования: А. И. Саргсян, “О базисности системы собственных и присоединенных векторов оператора Дирака со спектральным параметром в граничных условиях”, УМН, 42:4(256) (1987), 181–182; Russian Math. Surveys, 42:4 (1987), 145–146

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sar87}
\by А.~И.~Саргсян
\paper О~базисности системы собственных и~присоединенных
векторов оператора Дирака со~спектральным параметром в~граничных
условиях
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 4(256)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2587}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=912064}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0675.34014|0694.34023}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..145S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 4
\pages 145--146
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n04ABEH001450}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987P639900007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2587
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i4/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “Краевые задачи для системы тео­рии упругости в неограниченных областях. Неравенства Корна”, УМН, 43:5(263) (1988), 55–98  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kondrat'ev, O. A. Oleinik, “Boundary-value problems for the system of elasticity theory in unbounded domains. Korn's inequalities”, Russian Math. Surveys, 43:5 (1988), 65–119  crossref  isi
    2. Н. С. Бахвалов, С. П. Новиков, А. Т. Фоменко, “Ольга Арсеньевна Олейник (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 50:4(304) (1995), 177–186  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. S. Bakhvalov, S. P. Novikov, A. T. Fomenko, “Ol'ga Arsen'evna Oleinik (on her seventieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 50:4 (1995), 837–848  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:81
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021