RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 4(256), страницы 185–186 (Mi umn2589)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Интегрирование псевдодифференциальных форм и обращение интегральных преобразований типа преобразования Радона

А. В. Зорич


Полный текст: PDF файл (192 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:4, 151–152

Реферативные базы данных:

MSC: 58A50, 44A12
Поступила в Правление ММО: 22.01.1987

Образец цитирования: А. В. Зорич, “Интегрирование псевдодифференциальных форм и обращение интегральных преобразований типа преобразования Радона”, УМН, 42:4(256) (1987), 185–186; Russian Math. Surveys, 42:4 (1987), 151–152

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zor87}
\by А.~В.~Зорич
\paper Интегрирование псевдодифференциальных форм и~обращение
интегральных преобразований типа преобразования Радона
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 4(256)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2589}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=912066}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0645.58012}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..151Z}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 4
\pages 151--152
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n04ABEH001453}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987P639900010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2589
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i4/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. А. Лейтес, “Две проблемы в теории дифференциальных уравнений”, ТМФ, 198:2 (2019), 309–325  mathnet  crossref  adsnasa  elib; D. A. Leites, “Two problems in the theory of differential equations”, Theoret. and Math. Phys., 198:2 (2019), 271–283  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:226
    Полный текст:74
    Литература:27
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019