Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 4(256), страницы 189–190 (Mi umn2591)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О единственности решений краевых задач в неограниченных областях и об изолированных особых точках решений системы теории упругости и эллиптических уравнений второго порядка

В. А. Кондратьев, О. А. Олейник


Полный текст: PDF файл (175 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:4, 143–144

Реферативные базы данных:

MSC: 35A05, 35D99, 35J25, 35J55, 74Bxx
Поступила в Правление ММО: 15.04.1987

Образец цитирования: В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “О единственности решений краевых задач в неограниченных областях и об изолированных особых точках решений системы теории упругости и эллиптических уравнений второго порядка”, УМН, 42:4(256) (1987), 189–190; Russian Math. Surveys, 42:4 (1987), 143–144

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KonOle87}
\by В.~А.~Кондратьев, О.~А.~Олейник
\paper О~единственности решений
краевых задач в~неограниченных областях и~об~изолированных
особых точках решений системы теории упругости и~эллиптических
уравнений второго порядка
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 4(256)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2591}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=912068}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0695.35061}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..143K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 4
\pages 143--144
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n04ABEH001449}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987P639900006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2591
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i4/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “Краевые задачи для системы тео­рии упругости в неограниченных областях. Неравенства Корна”, УМН, 43:5(263) (1988), 55–98  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kondrat'ev, O. A. Oleinik, “Boundary-value problems for the system of elasticity theory in unbounded domains. Korn's inequalities”, Russian Math. Surveys, 43:5 (1988), 65–119  crossref  isi
    2. Н. С. Бахвалов, С. П. Новиков, А. Т. Фоменко, “Ольга Арсеньевна Олейник (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 50:4(304) (1995), 177–186  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. S. Bakhvalov, S. P. Novikov, A. T. Fomenko, “Ol'ga Arsen'evna Oleinik (on her seventieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 50:4 (1995), 837–848  crossref  isi
    3. Л. М. Кожевникова, “Анизотропные классы единственности решения задачи Дирихле для квазиэллиптических уравнений”, Изв. РАН. Сер. матем., 70:6 (2006), 93–128  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; L. M. Kozhevnikova, “Anisotropic classes of uniqueness of the solution of the Dirichlet problem for quasi-elliptic equations”, Izv. Math., 70:6 (2006), 1165–1200  crossref  isi
    4. И. М. Биккулов, Ф. Х. Мукминов, “Классы единственности решения задачи Риккье для эллиптических уравнений четвертого и шестого порядков”, Уфимск. матем. журн., 2:1 (2010), 35–51  mathnet  zmath  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:480
    Полный текст:160
    Литература:40
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021