RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2000, том 55, выпуск 1(331), страницы 191–192 (Mi umn260)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О спектральных свойствах неразложимой неотрицательной матрицы и ее главных подматриц копорядка один

С. В. Савченко

Институт теоретической физики им. Л. Д. Ландау РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm260

Полный текст: PDF файл (241 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2000, 55:1, 184–185

Реферативные базы данных:

MSC: 15A18
Принято редколлегией: 22.12.1999

Образец цитирования: С. В. Савченко, “О спектральных свойствах неразложимой неотрицательной матрицы и ее главных подматриц копорядка один”, УМН, 55:1(331) (2000), 191–192; Russian Math. Surveys, 55:1 (2000), 184–185

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sav00}
\by С.~В.~Савченко
\paper О спектральных свойствах неразложимой неотрицательной матрицы и ее главных подматриц копорядка один
\jour УМН
\yr 2000
\vol 55
\issue 1(331)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn260}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm260}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1751830}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0959.15021}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2000RuMaS..55..184S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2000
\vol 55
\issue 1
\pages 184--185
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2000v055n01ABEH000260}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000088114800013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn260
  • https://doi.org/10.4213/rm260
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v55/i1/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Савченко, “О максимальных подорграфах с наибольшим числом перрона”, УМН, 56:6(342) (2001), 165–166  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. V. Savchenko, “Maximal suborgraphs with the biggest Perron number”, Russian Math. Surveys, 56:6 (2001), 1181–1182  crossref  isi
    2. С. В. Савченко, “О типичном изменении спектральных свойств при возмущении оператором ранга один”, Матем. заметки, 74:4 (2003), 590–602  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. V. Savchenko, “Typical Changes in Spectral Properties under Perturbations by a Rank-One Operator”, Math. Notes, 74:4 (2003), 557–568  crossref  isi  elib
    3. Savchenko S.V., “Principal submatrices of co-order one with the biggest Perron root”, Linear Algebra and Its Applications, 389 (2004), 1–22  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:473
    Полный текст:107
    Литература:56
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019