RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 4(370), страницы 193–194 (Mi umn2614)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Гипотезы Чена и Рамаданова

С. Ю. Немировскийab, Р. Г. Шафиковc

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b Ruhr-Universität Bochum
c University of Western Ontario, Department of Mathematics

DOI: https://doi.org/10.4213/rm2614

Полный текст: PDF файл (365 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:4, 780–782

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 32T15, 32A36, 32Q20; Secondary 32Q30
Представлено: А. Г. Сергеев
Принято редколлегией: 14.06.2006

Образец цитирования: С. Ю. Немировский, Р. Г. Шафиков, “Гипотезы Чена и Рамаданова”, УМН, 61:4(370) (2006), 193–194; Russian Math. Surveys, 61:4 (2006), 780–782

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NemSha06}
\by С.~Ю.~Немировский, Р.~Г.~Шафиков
\paper Гипотезы Чена и Рамаданова
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 4(370)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2614}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm2614}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2278844}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1120.32006}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61..780N}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787321}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 4
\pages 780--782
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n04ABEH004349}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000243358100009}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13502952}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33846284554}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2614
  • https://doi.org/10.4213/rm2614
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i4/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Blocki Z., “Cauchy-Riemann Meet Monge-Ampere”, Bull. Math. Sci., 4:3 (2014), 433–480  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Kim H., Yamamori A., Zhang L., “Invariant metrics on unbounded strongly pseudoconvex domains with non-compact automorphism group”, Ann. Glob. Anal. Geom., 50:3 (2016), 261–295  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:355
    Полный текст:126
    Литература:62
    Первая стр.:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019