RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 5(257), страницы 79–99 (Mi umn2617)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Однородные и неоднородные двойственности

В. В. Пашенков


Полный текст: PDF файл (1716 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:5, 95–121

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83+512.8
MSC: 46A20, 46C20
Поступила в редакцию: 28.05.1985

Образец цитирования: В. В. Пашенков, “Однородные и неоднородные двойственности”, УМН, 42:5(257) (1987), 79–99; Russian Math. Surveys, 42:5 (1987), 95–121

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pas87}
\by В.~В.~Пашенков
\paper Однородные и~неоднородные двойственности
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 5(257)
\pages 79--99
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2617}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=928775}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0653.18001|0635.18002}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42...95P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 5
\pages 95--121
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n05ABEH001486}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987P735400003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2617
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i5/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Вечтомов, М. Н. Смирнова, “Одна двойственность для топологических полуколец непрерывных функций”, УМН, 51:3(309) (1996), 187–188  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; E. M. Vechtomov, M. N. Smirnova, “A duality for topological semirings of continuous functions”, Russian Math. Surveys, 51:3 (1996), 571–572  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:79
    Литература:13
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019