RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 5(257), страницы 101–118 (Mi umn2618)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об эквивалентности сходимости регуляризующего алгоритма существованию некорректной задачи

Е. Н. Доманский


Полный текст: PDF файл (1272 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:5, 123–144

Реферативные базы данных:

УДК: 517.948+513.88
MSC: 65L20, 65F22, 65Dxx
Поступила в редакцию: 09.12.1985

Образец цитирования: Е. Н. Доманский, “Об эквивалентности сходимости регуляризующего алгоритма существованию некорректной задачи”, УМН, 42:5(257) (1987), 101–118; Russian Math. Surveys, 42:5 (1987), 123–144

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dom87}
\by Е.~Н.~Доманский
\paper Об~эквивалентности сходимости регуляризующего алгоритма
существованию некорректной задачи
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 5(257)
\pages 101--118
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2618}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=928776}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0656.65056|0642.65039}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..123D}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 5
\pages 123--144
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n05ABEH001469}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987P735400004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2618
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i5/p101

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Козлов, В. Г. Мазья, А. В. Фомин, “Об одном итерационном методе решения задачи Коши для эллиптических уравнений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 31:1 (1991), 64–74  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kozlov, V. G. Maz'ya, A. V. Fomin, “An iterative method for solving the Cauchy problem for elliptic equations”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 31:1 (1991), 45–52  isi
    2. Е. Н. Доманский, “О регуляризуемости по Маслову разрывных отображений”, Изв. РАН. Сер. матем., 57:1 (1993), 33–58  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. N. Domanskii, “On Maslov regularizability of discontinuous mappings”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 42:1 (1994), 27–49  crossref  isi
    3. Е. Н. Доманский, “О секвенциальной регуляризируемости по Маслову некорректных задач”, Матем. заметки, 56:4 (1994), 67–78  mathnet  mathscinet  zmath; E. N. Domanskii, “Sequential regularizability in the sense of Maslov for improperly posed problems”, Math. Notes, 56:4 (1994), 1036–1042  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:283
    Полный текст:94
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020