Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 5(257), страницы 209–210 (Mi umn2628)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О связи энтропии и транзитивности для одномерных отображений

А. М. Блох


Полный текст: PDF файл (163 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:5, 165–166

Реферативные базы данных:

MSC: 37B40, 37D45, 37E25
Поступила в Правление ММО: 15.12.1985

Образец цитирования: А. М. Блох, “О связи энтропии и транзитивности для одномерных отображений”, УМН, 42:5(257) (1987), 209–210; Russian Math. Surveys, 42:5 (1987), 165–166

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Blo87}
\by А.~М.~Блох
\paper О~связи энтропии и~транзитивности для одномерных отображений
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 5(257)
\pages 209--210
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2628}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=928783}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0774.28011}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..165B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 5
\pages 165--166
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n05ABEH001474}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987P735400009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2628
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i5/p209

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Lluís Alsedà, Stewart Baldwin, Jaume Llibre, MichałMisiurewicz, “Entropy of transitive tree maps”, Topology, 36:2 (1997), 519  crossref
    2. Ll. Alsedà, M.A. del Rı́o, J.A. Rodrı́guez, “A Splitting Theorem for Transitive Maps”, Journal of Mathematical Analysis and Applications, 232:2 (1999), 359  crossref
    3. LLUÍS ALSEDÀ, JAUME LLIBRE, MICHAŁMISIUREWICZ, “LOW-DIMENSIONAL COMBINATORIAL DYNAMICS”, Int. J. Bifurcation Chaos, 09:09 (1999), 1687  crossref
    4. Vladimír Ŝpitalský, “Entropy and exact Devaney chaos on totally regular continua”, DCDS-A, 33:7 (2013), 3135  crossref
    5. VLADIMÍR ŠPITALSKÝ, “Topological entropy of transitive dendrite maps”, Ergod. Th. Dynam. Sys, 35:04 (2015), 1289  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:313
    Полный текст:154
    Литература:35
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021