RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 5(257), страницы 219–220 (Mi umn2633)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О неограниченных инвариантных множествах и аттракторах некоторых квазилинейных уравнений и систем параболического типа

В. В. Чепыжов


Полный текст: PDF файл (153 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:5, 167–168

Реферативные базы данных:

MSC: 35B41, 35K35, 26A16, 47D03, 47A75
Поступила в Правление ММО: 20.02.1987

Образец цитирования: В. В. Чепыжов, “О неограниченных инвариантных множествах и аттракторах некоторых квазилинейных уравнений и систем параболического типа”, УМН, 42:5(257) (1987), 219–220; Russian Math. Surveys, 42:5 (1987), 167–168

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che87}
\by В.~В.~Чепыжов
\paper О~неограниченных инвариантных множествах и~аттракторах
некоторых квазилинейных уравнений и~систем параболического
типа
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 5(257)
\pages 219--220
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2633}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=928788}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0662.35063}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..167C}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 5
\pages 167--168
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n05ABEH001475}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987P735400010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2633
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i5/p219

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Д. Чуешов, “Глобальные аттракторы в нелинейных задачах математической физики”, УМН, 48:3(291) (1993), 135–162  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. D. Chueshov, “Global attractors for non-linear problems of mathematical physics”, Russian Math. Surveys, 48:3 (1993), 133–161  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:180
    Полный текст:66
    Литература:18
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020