RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 5(257), страницы 221–222 (Mi umn2634)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Мультиплетные решения уравнения Кадомцева–Петвиашвили на конечнозонном фоне

Р. А. Шарипов


Полный текст: PDF файл (159 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:5, 177–178

Реферативные базы данных:

MSC: 37K10, 30Fxx, 14K25
Поступила в Правление ММО: 05.02.1987

Образец цитирования: Р. А. Шарипов, “Мультиплетные решения уравнения Кадомцева–Петвиашвили на конечнозонном фоне”, УМН, 42:5(257) (1987), 221–222; Russian Math. Surveys, 42:5 (1987), 177–178

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha87}
\by Р.~А.~Шарипов
\paper Мультиплетные решения уравнения Кадомцева--Петвиашвили на~конечнозонном фоне
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 5(257)
\pages 221--222
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2634}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=928789}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0699.35212|0659.35085}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..177S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 5
\pages 177--178
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n05ABEH001481}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987P735400015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2634
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i5/p221

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. L. Martinez Alonso, E. Olmedilla Moreno, “Soliton interaction and prime forms on Riemann surfaces”, Physics Letters A, 188:1 (1994), 32  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:69
    Литература:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019