RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1985, том 40, выпуск 3(243), страницы 195–196 (Mi umn2651)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Гомотопическая классификация сдвигов замкнутой кривой вблизи нее

Е. М. Горелик


Полный текст: PDF файл (231 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1985, 40:3, 231–232

Реферативные базы данных:

MSC: 55P15, 14H50, 55Q45
Поступила в Правление ММО: 28.09.1983

Образец цитирования: Е. М. Горелик, “Гомотопическая классификация сдвигов замкнутой кривой вблизи нее”, УМН, 40:3(243) (1985), 195–196; Russian Math. Surveys, 40:3 (1985), 231–232

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor85}
\by Е.~М.~Горелик
\paper Гомотопическая классификация сдвигов замкнутой
кривой вблизи нее
\jour УМН
\yr 1985
\vol 40
\issue 3(243)
\pages 195--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2651}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=795190}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0583.57019|0634.57017}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1985RuMaS..40Q.231G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1985
\vol 40
\issue 3
\pages 231--232
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1985v040n03ABEH003596}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985A935700012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2651
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v40/i3/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:141
    Полный текст:62
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020