RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1981, том 36, выпуск 1(217), страницы 223–224 (Mi umn2679)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Распространение решения гиперболического уравнения с быстро осциллирующими коэффициентами

А. Л. Пятницкий


Полный текст: PDF файл (222 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1981, 36:1, 250–251

Реферативные базы данных:

MSC: 35L15, 35L10
Поступила в Правление ММО: 16.04.1980

Образец цитирования: А. Л. Пятницкий, “Распространение решения гиперболического уравнения с быстро осциллирующими коэффициентами”, УМН, 36:1(217) (1981), 223–224; Russian Math. Surveys, 36:1 (1981), 250–251

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pia81}
\by А.~Л.~Пятницкий
\paper Распространение решения гиперболического уравнения
с~быстро осциллирующими коэффициентами
\jour УМН
\yr 1981
\vol 36
\issue 1(217)
\pages 223--224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2679}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=608957}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0464.35056|0483.35049}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1981RuMaS..36..250P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1981
\vol 36
\issue 1
\pages 250--251
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1981v036n01ABEH002557}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981NZ75300017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2679
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v36/i1/p223

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:215
    Полный текст:69
    Литература:36
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020