Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1981, том 36, выпуск 1(217), страницы 225–226 (Mi umn2680)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

К когомологической теории вполне регулярных пространств

Е. Е. Скурихин


Полный текст: PDF файл (167 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1981, 36:1, 252–253

Реферативные базы данных:

MSC: 55N30, 54B40, 54D20
Поступила в Правление ММО: 11.09.1980

Образец цитирования: Е. Е. Скурихин, “К когомологической теории вполне регулярных пространств”, УМН, 36:1(217) (1981), 225–226; Russian Math. Surveys, 36:1 (1981), 252–253

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sku81}
\by Е.~Е.~Скурихин
\paper К~когомологической теории вполне регулярных
пространств
\jour УМН
\yr 1981
\vol 36
\issue 1(217)
\pages 225--226
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2680}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=608958}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0515.55003}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1981RuMaS..36..252S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1981
\vol 36
\issue 1
\pages 252--253
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1981v036n01ABEH002558}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981NZ75300018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2680
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v36/i1/p225

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. А. Пасынков, “Факторизационные теоремы в теории размерности”, УМН, 36:3(219) (1981), 147–175  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. A. Pasynkov, “Factorization theorems in dimension theory”, Russian Math. Surveys, 36:3 (1981), 175–209  crossref  isi
    2. Е. Е. Скурихин, “О нормальной когомологической размерности открытых подмножеств вполне регулярных пространств”, УМН, 43:5(263) (1988), 213–214  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. E. Skurikhin, “On the normal cohomological dimension of open subsets of completely regular spaces”, Russian Math. Surveys, 43:5 (1988), 254–255  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:74
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021