RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1981, том 36, выпуск 1(217), страницы 231–232 (Mi umn2683)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Существование условно-периодических движений для системы плоских вихрей

К. М. Ханин


Полный текст: PDF файл (151 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1981, 36:1, 234–235

Реферативные базы данных:

MSC: 37J15, 37J40, 37J35, 70K43
Поступила в Правление ММО: 29.12.1979

Образец цитирования: К. М. Ханин, “Существование условно-периодических движений для системы плоских вихрей”, УМН, 36:1(217) (1981), 231–232; Russian Math. Surveys, 36:1 (1981), 234–235

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kha81}
\by К.~М.~Ханин
\paper Существование условно-периодических движений для
системы плоских вихрей
\jour УМН
\yr 1981
\vol 36
\issue 1(217)
\pages 231--232
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2683}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=608961}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0456.70013|0478.70020}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1981RuMaS..36..234K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1981
\vol 36
\issue 1
\pages 234--235
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1981v036n01ABEH002549}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981NZ75300009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2683
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v36/i1/p231

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:311
    Полный текст:67
    Литература:32
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019