RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 1(319), страницы 221–222 (Mi umn27)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О пространствах вещественных алгебраических циклов на $\mathbb{CP}^n$

Я. Г. Мостовой


DOI: https://doi.org/10.4213/rm27

Полный текст: PDF файл (216 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:1, 217–218

Реферативные базы данных:

MSC: 20K30, 14C25, 57R95
Принято редколлегией: 24.12.1997

Образец цитирования: Я. Г. Мостовой, “О пространствах вещественных алгебраических циклов на $\mathbb{CP}^n$”, УМН, 53:1(319) (1998), 221–222; Russian Math. Surveys, 53:1 (1998), 217–218

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mos98}
\by Я.~Г.~Мостовой
\paper О~пространствах вещественных алгебраических циклов на~$\mathbb{CP}^n$
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 1(319)
\pages 221--222
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn27}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm27}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1618193}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0934.14004}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53..217M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 1
\pages 217--218
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n01ABEH000027}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075002400011}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0039530683}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn27
  • https://doi.org/10.4213/rm27
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i1/p221

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Lawson H.B., Lima-Filho P., Michelsohn M.-L., “Algebraic cycles and the classical groups. I. Real cycles”, Topology, 42:2 (2003), 467–506  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:150
    Полный текст:70
    Литература:26
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019