RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1985, том 40, выпуск 4(244), страницы 55–68 (Mi umn2704)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Международная конференция "Современные проблемы алгебры и анализа"
Пленарные доклады

Некоторые вопросы оптимального управления распределенными системами

Ж. Л. Лионс


Полный текст: PDF файл (624 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1985, 40:4, 57–72

Реферативные базы данных:

MSC: 35L20, 35B37

Образец цитирования: Ж. Л. Лионс, “Некоторые вопросы оптимального управления распределенными системами”, УМН, 40:4(244) (1985), 55–68; Russian Math. Surveys, 40:4 (1985), 57–72

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lio85}
\by Ж.~Л.~Лионс
\paper Некоторые вопросы оптимального управления распределенными
системами
\jour УМН
\yr 1985
\vol 40
\issue 4(244)
\pages 55--68
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2704}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=807785}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0614.49004}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1985RuMaS..40...57L}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1985
\vol 40
\issue 4
\pages 57--72
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1985v040n04ABEH003612}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985D103900007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2704
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v40/i4/p55

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Чеботарев, “Устойчивый синтез оптимального управления в экстремальной задаче для эллиптического уравнения”, Дальневост. матем. журн., 9:1-2 (2009), 204–208  mathnet  elib
    2. L. A. Manita, “Optimal control problems for wave equations”, J Math Sci, 2011  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:295
    Полный текст:145
    Литература:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019