RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1985, том 40, выпуск 4(244), страницы 69–75 (Mi umn2705)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Международная конференция "Современные проблемы алгебры и анализа"
Пленарные доклады

Приложения категорной алгебры

С. Маклейн


Полный текст: PDF файл (989 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1985, 40:4, 73–80

Реферативные базы данных:

MSC: 18A40, 18C20, 18B30

Образец цитирования: С. Маклейн, “Приложения категорной алгебры”, УМН, 40:4(244) (1985), 69–75; Russian Math. Surveys, 40:4 (1985), 73–80

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mac85}
\by С.~Маклейн
\paper Приложения категорной алгебры
\jour УМН
\yr 1985
\vol 40
\issue 4(244)
\pages 69--75
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2705}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=807786}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0588.18009}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1985RuMaS..40...73M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1985
\vol 40
\issue 4
\pages 73--80
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1985v040n04ABEH003613}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985D103900008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2705
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v40/i4/p69

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Saunders Mac Lane, “Group extensions for 45 years”, Math Intelligencer, 10:2 (1988), 29  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:348
    Полный текст:177
    Литература:30
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019