RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1985, том 40, выпуск 4(244), страницы 91–103 (Mi umn2708)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Международная конференция "Современные проблемы алгебры и анализа"
Пленарные доклады

Абелевы и тауберовы теоремы для преобразования Стильтьеса обобщенных функций

Б. Станкович


Полный текст: PDF файл (1197 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1985, 40:4, 99–113

Реферативные базы данных:

MSC: 40E05, 42A38, 44A10

Образец цитирования: Б. Станкович, “Абелевы и тауберовы теоремы для преобразования Стильтьеса обобщенных функций”, УМН, 40:4(244) (1985), 91–103; Russian Math. Surveys, 40:4 (1985), 99–113

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sta85}
\by Б.~Станкович
\paper Абелевы и~тауберовы теоремы для преобразования Стильтьеса
обобщенных функций
\jour УМН
\yr 1985
\vol 40
\issue 4(244)
\pages 91--103
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2708}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=807789}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0612.46036}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1985RuMaS..40...99S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1985
\vol 40
\issue 4
\pages 99--113
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1985v040n04ABEH003616}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985D103900011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2708
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v40/i4/p91

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. R. S. Pathak, S. K. Mishra, “Asymptotic behaviours of a class of integral transforms in complex domains”, Proc Edin Math Soc, 32:2 (1989), 231  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Bogoljub Stanković, “Abelian theorems for integral transforms of distributions”, Integral Transforms and Special Functions, 1:1 (1993), 61  crossref
    3. B. Stanković, “S-Bounded distributions, application to partial differential equations”, Applicable Analysis, 48:1-4 (1993), 99  crossref
    4. S. Pilipović, B. Stanković, “Tauberian theorems for integral transforms of distributions”, Acta Math Hungar, 74:1-2 (1997), 135  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Bogoljub Stankovic, “General Tauberian theorem in S'+”, Publ. Inst. Math. (Belgr.), 71:85 (2002), 97  crossref
    6. А. Л. Якымив, “Тауберова теорема для преобразования Стилтьеса”, Матем. заметки, 73:2 (2003), 305–314  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. L. Yakymiv, “Tauberian Theorem for the Stieltjes Transform”, Math. Notes, 73:2 (2003), 280–288  crossref  isi
    7. S. B. Gaikwad, M. S. Chaudhary, “Tauberian-type theorems with application to the Stieltjes transformation”, Int J Math Math Sci, 2006 (2006), 1  crossref  mathscinet  zmath
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:71
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019