RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1985, том 40, выпуск 4(244), страницы 117–120 (Mi umn2711)  

Международная конференция "Современные проблемы алгебры и анализа"
Пленарные доклады

Коциклы группы токов и квантовая теория полей Янга–Миллса

Л. Д. Фаддеев


Полный текст: PDF файл (520 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1985, 40:4, 129–133

Реферативные базы данных:

MSC: 81T13, 81Rxx, 81Sxx, 57S15

Образец цитирования: Л. Д. Фаддеев, “Коциклы группы токов и квантовая теория полей Янга–Миллса”, УМН, 40:4(244) (1985), 117–120; Russian Math. Surveys, 40:4 (1985), 129–133

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fad85}
\by Л.~Д.~Фаддеев
\paper Коциклы группы токов и~квантовая теория полей Янга--Миллса
\jour УМН
\yr 1985
\vol 40
\issue 4(244)
\pages 117--120
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2711}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=807792}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0603.58044}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1985RuMaS..40..129F}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1985
\vol 40
\issue 4
\pages 129--133
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1985v040n04ABEH003619}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985D103900014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2711
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v40/i4/p117

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:311
    Полный текст:160
    Литература:17
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017