RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1985, том 40, выпуск 4(244), страницы 133–134 (Mi umn2714)  

Эта публикация цитируется в 14 научных статьях (всего в 16 статьях)

Международная конференция "Современные проблемы алгебры и анализа"
Краткие сообщения

О числах Нильсена отображений нильмногообразий

Д. В. Аносов


Полный текст: PDF файл (238 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1985, 40:4, 149–150

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 22E25, 22E40, 20K30, 58J20, 58Dxx

Образец цитирования: Д. В. Аносов, “О числах Нильсена отображений нильмногообразий”, УМН, 40:4(244) (1985), 133–134; Russian Math. Surveys, 40:4 (1985), 149–150

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ano85}
\by Д.~В.~Аносов
\paper О числах Нильсена отображений нильмногообразий
\jour УМН
\yr 1985
\vol 40
\issue 4(244)
\pages 133--134
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2714}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=807725}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0594.55002}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1985RuMaS..40..149A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1985
\vol 40
\issue 4
\pages 149--150
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1985v040n04ABEH003622}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985D103900017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2714
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v40/i4/p133

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Peter Wong, “A note on the local and the extension Nielsen numbers”, Topology and its Applications, 48:3 (1992), 207  crossref
    2. Christopher K. McCord, “Lefschetz and Nielsen coincidence numbers on nilmanifolds and solvmanifolds”, Topology and its Applications, 43:3 (1992), 249  crossref
    3. Alexander Fel'shtyn, Richard Hill, “The Reidemeister zeta function with applications to Nielsen theory and a connection with Reidemeister torsion”, K-Theory, 8:4 (1994), 367  crossref  mathscinet  zmath
    4. Philip R. Heath, Ed Keppelmann, Peter N.-S. Wong, “Addition formulae for Nielsen numbers and for Nielsen type numbers of fibre preserving maps”, Topology and its Applications, 67:2 (1995), 133  crossref
    5. Peter Wong, “Fixed points on pairs of nilmanifolds”, Topology and its Applications, 62:2 (1995), 173  crossref
    6. Alexander Fel'shtyn, Richard Hill, Peter Wong, “Reidemeister numbers of equivariant maps”, Topology and its Applications, 67:2 (1995), 119  crossref
    7. Philip R. Heath, Helga Schirmer, Chengye You, “Nielsen type numbers for periodic points on nonconnected spaces”, Topology and its Applications, 63:2 (1995), 97  crossref
    8. В. И. Арнольд, А. А. Болибрух, Р. В. Гамкрелидзе, В. П. Маслов, Е. Ф. Мищенко, С. П. Новиков, Ю. С. Осипов, Я. Г. Синай, А. М. Степин, Л. Д. Фаддеев, “Дмитрий Викторович Аносов (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 52:2(314) (1997), 193–200  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Arnol'd, A. A. Bolibrukh, R. V. Gamkrelidze, V. P. Maslov, E. F. Mishchenko, S. P. Novikov, Yu. S. Osipov, Ya. G. Sinai, A. M. Stepin, L. D. Faddeev, “Dmitrii Viktorovich Anosov (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 52:2 (1997), 437–445  crossref  isi
    9. Philip R. Heath, Ed Keppelmann, “Fibre techniques in Nielsen periodic point theory on nil and solvmanifolds I”, Topology and its Applications, 76:3 (1997), 217  crossref
    10. Daciberg L. Gonçalves, “Coincidence Reidemeister classes on nilmanifolds and nilpotent fibrations”, Topology and its Applications, 83:3 (1998), 169  crossref
    11. С. А. Богатый, Д. Л. Гонсалвес, Х. Цишанг, “Теория совпадения: Проблема минимизации”, Солитоны, геометрия, топология — на перекрестках, Сборник статей. К 60-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова, Тр. МИАН, 225, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 52–86  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Bogatyi, D. L. Gonçalves, H. Zieschang, “Coincidence Theory: The Minimizing Problem”, Proc. Steklov Inst. Math., 225 (1999), 45–77
    12. P. Wong, “Reidemeister number, Hirsch rank, coincidences on polycyclic groups and solvmanifolds”, crll, 2000:524 (2000), 185  crossref  mathscinet  zmath
    13. Daciberg L. Gonçalves, Peter N.-S. Wong, “Nilmanifolds are Jiang-type spaces for coincidences”, form, 13:1 (2001), 133  crossref  mathscinet  zmath  isi
    14. Peter Wong, “Nielsen fixed point theory for partially ordered sets”, Topology and its Applications, 110:3 (2001), 185  crossref
    15. Daciberg Gonçalves, Peter Wong, “Twisted conjugacy classes in nilpotent groups”, Journal für die reine und angewandte Mathematik (Crelles Journal), 2009:633 (2009), 11  crossref  elib
    16. С. М. Асеев, В. М. Бухштабер, Р. И. Григорчук, В. З. Гринес, Б. М. Гуревич, А. А. Давыдов, А. Ю. Жиров, Е. В. Жужома, М. И. Зеликин, А. Б. Каток, А. В. Клименко, В. В. Козлов, В. П. Лексин, М. И. Монастырский, А. И. Нейштадт, С. П. Новиков, Е. А. Сатаев, Я. Г. Синай, А. М. Стёпин, “Дмитрий Викторович Аносов (некролог)”, УМН, 70:2(422) (2015), 181–191  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; S. M. Aseev, V. M. Buchstaber, R. I. Grigorchuk, V. Z. Grines, B. M. Gurevich, A. A. Davydov, A. Yu. Zhirov, E. V. Zhuzhoma, M. I. Zelikin, A. B. Katok, A. V. Klimenko, V. V. Kozlov, V. P. Leksin, M. I. Monastyrskii, A. I. Neishtadt, S. P. Novikov, E. A. Sataev, Ya. G. Sinai, A. M. Stepin, “Dmitrii Viktorovich Anosov (obituary)”, Russian Math. Surveys, 70:2 (2015), 369–381  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:294
    Полный текст:103
    Литература:43
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020