RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1985, том 40, выпуск 4(244), страницы 137–138 (Mi umn2716)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Международная конференция "Современные проблемы алгебры и анализа"
Краткие сообщения

О доказательных вычислениях и математическом эксперименте на ЭВМ

К. И. Бабенко


Полный текст: PDF файл (311 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1985, 40:4, 153–154

Реферативные базы данных:

MSC: 65D30, 65F15, 65Yxx, 68Rxx

Образец цитирования: К. И. Бабенко, “О доказательных вычислениях и математическом эксперименте на ЭВМ”, УМН, 40:4(244) (1985), 137–138; Russian Math. Surveys, 40:4 (1985), 153–154

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bab85}
\by К.~И.~Бабенко
\paper О доказательных вычислениях и~математическом
эксперименте на~ЭВМ
\jour УМН
\yr 1985
\vol 40
\issue 4(244)
\pages 137--138
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2716}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1985RuMaS..40..153B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1985
\vol 40
\issue 4
\pages 153--154
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1985v040n04ABEH003624}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985D103900019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2716
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v40/i4/p137

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. И. Свинолупов, “Об аналогах уравнения Бюргерса произвольного порядка”, ТМФ, 65:2 (1985), 303–307  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Svinolupov, “Analogs of the Burgers equation of arbitrary order”, Theoret. and Math. Phys., 65:2 (1985), 1177–1180  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:424
    Полный текст:213
    Литература:37
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018