RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2000, том 55, выпуск 2(332), страницы 131–132 (Mi umn273)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Компактная однородность универсального метрического пространства Урысона

С. А. Богатый

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm273

Полный текст: PDF файл (208 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2000, 55:2, 332–333

Реферативные базы данных:

MSC: 54E35
Принято редколлегией: 26.01.2000

Образец цитирования: С. А. Богатый, “Компактная однородность универсального метрического пространства Урысона”, УМН, 55:2(332) (2000), 131–132; Russian Math. Surveys, 55:2 (2000), 332–333

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bog00}
\by С.~А.~Богатый
\paper Компактная однородность универсального метрического пространства Урысона
\jour УМН
\yr 2000
\vol 55
\issue 2(332)
\pages 131--132
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn273}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm273}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1781067}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0999.54022}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2000RuMaS..55..332B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2000
\vol 55
\issue 2
\pages 332--333
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2000v055n02ABEH000273}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000089971300006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn273
  • https://doi.org/10.4213/rm273
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v55/i2/p131

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Богатый, “Метрически однородные пространства”, УМН, 57:2(344) (2002), 3–22  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. A. Bogatyi, “Metrically homogeneous spaces”, Russian Math. Surveys, 57:2 (2002), 221–240  crossref  isi  elib
    2. А. М. Вершик, “Случайные метрические пространства и универсальность”, УМН, 59:2(356) (2004), 65–104  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. M. Vershik, “Random metric spaces and universality”, Russian Math. Surveys, 59:2 (2004), 259–295  crossref  isi  elib
    3. Uspenskij V., “The Urysohn universal metric space is homeomorphic to a Hilbert space”, Topology Appl., 139:1-3 (2004), 145–149  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    4. Vershik A.M., “Random and universal metric spaces”, Dynamics and Randomness II, Nonlinear Phenomena and Complex Systems, 10, 2004, 199–228  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Bogatyi S.A., Fedorchuk V.V., “Schauder's fixed point and amenability of a group”, Topol. Methods Nonlinear Anal., 29:2 (2007), 383–401  mathscinet  zmath  isi
    6. Gao S., Shao Ch., “Polish ultrametric Urysohn spaces and their isometry groups”, Topology Appl, 158:3 (2011), 492–508  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:312
    Полный текст:110
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018