Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1985, том 40, выпуск 4(244), страницы 183–184 (Mi umn2739)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Международная конференция "Современные проблемы алгебры и анализа"
Краткие сообщения

Об аналитическом описании множества выживающих траекторий дифференциальной системы

А. Б. Куржанский


Полный текст: PDF файл (226 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1985, 40:4, 201–202

Реферативные базы данных:

MSC: 34A60

Образец цитирования: А. Б. Куржанский, “Об аналитическом описании множества выживающих траекторий дифференциальной системы”, УМН, 40:4(244) (1985), 183–184; Russian Math. Surveys, 40:4 (1985), 201–202

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kur85}
\by А.~Б.~Куржанский
\paper Об аналитическом описании множества выживающих
траекторий дифференциальной системы
\jour УМН
\yr 1985
\vol 40
\issue 4(244)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2739}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=807747}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0657.34016|0587.34010}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1985RuMaS..40..201K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1985
\vol 40
\issue 4
\pages 201--202
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1985v040n04ABEH003647}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985D103900042}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2739
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v40/i4/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Сорокин, “Обобщенные многочлены Полачека”, Матем. сб., 200:4 (2009), 113–130  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. N. Sorokin, “Generalized Pollaczek polynomials”, Sb. Math., 200:4 (2009), 577–595  crossref  isi  elib
    2. “Куржанский Александр Борисович (к семидесятипятилетнему юбилею)”, Тр. ИММ УрО РАН, 20, № 4, 2014, 5–16  mathnet  mathscinet; “Alexander Borisovich Kurzhanski. On the occasion of his 75th birthday”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 292, suppl. 1 (2016), 1–13  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:296
    Полный текст:143
    Литература:46
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021