RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1985, том 40, выпуск 4(244), страницы 191–192 (Mi umn2743)  

Международная конференция "Современные проблемы алгебры и анализа"
Краткие сообщения

Об уравнении Шрёдингера с обобщенным потенциалом

Ю. А. Розанов


Полный текст: PDF файл (169 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1985, 40:4, 211–212

Реферативные базы данных:

MSC: 81Q05, 81R15

Образец цитирования: Ю. А. Розанов, “Об уравнении Шрёдингера с обобщенным потенциалом”, УМН, 40:4(244) (1985), 191–192; Russian Math. Surveys, 40:4 (1985), 211–212

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roz85}
\by Ю.~А.~Розанов
\paper Об уравнении Шрёдингера с обобщенным потенциалом
\jour УМН
\yr 1985
\vol 40
\issue 4(244)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2743}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=807751}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0597.35038}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1985RuMaS..40..211R}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1985
\vol 40
\issue 4
\pages 211--212
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1985v040n04ABEH003652}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985D103900047}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2743
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v40/i4/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:87
    Литература:35
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021