RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1985, том 40, выпуск 4(244), страницы 193–194 (Mi umn2744)  

Международная конференция "Современные проблемы алгебры и анализа"
Краткие сообщения

О новом аксиоматическом подходе в теории операторных алгебр

Т. А. Сарымсаков


Полный текст: PDF файл (307 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1985, 40:4, 213–214

Реферативные базы данных:

MSC: 81R15, 47L60, 17Cxx

Образец цитирования: Т. А. Сарымсаков, “О новом аксиоматическом подходе в теории операторных алгебр”, УМН, 40:4(244) (1985), 193–194; Russian Math. Surveys, 40:4 (1985), 213–214

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sar85}
\by Т.~А.~Сарымсаков
\paper О новом аксиоматическом подходе в~теории операторных
алгебр
\jour УМН
\yr 1985
\vol 40
\issue 4(244)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2744}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=807752}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0598.46036}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1985RuMaS..40..213S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1985
\vol 40
\issue 4
\pages 213--214
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1985v040n04ABEH003653}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985D103900048}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2744
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v40/i4/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:201
    Полный текст:95
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020