RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1985, том 40, выпуск 4(244), страницы 199–200 (Mi umn2747)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Международная конференция "Современные проблемы алгебры и анализа"
Краткие сообщения

О числе неприводимых в $F_q[x]$ многочленов специального вида

С. А. Степанов


Полный текст: PDF файл (211 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1985, 40:4, 219–220

Реферативные базы данных:

MSC: 11R09, 11T55, 11R32

Образец цитирования: С. А. Степанов, “О числе неприводимых в $F_q[x]$ многочленов специального вида”, УМН, 40:4(244) (1985), 199–200; Russian Math. Surveys, 40:4 (1985), 219–220

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste85}
\by С.~А.~Степанов
\paper О~числе неприводимых в~$F_q[x]$ многочленов специального вида
\jour УМН
\yr 1985
\vol 40
\issue 4(244)
\pages 199--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2747}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=807755}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0596.12016}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1985RuMaS..40..219S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1985
\vol 40
\issue 4
\pages 219--220
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1985v040n04ABEH003656}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985D103900051}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2747
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v40/i4/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Е. Шпарлинский, “О некоторых вопросах теории конечных полей”, УМН, 46:1(277) (1991), 165–200  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. E. Shparlinski, “On some problems in the theory of finite fields”, Russian Math. Surveys, 46:1 (1991), 199–240  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:266
    Полный текст:98
    Литература:35
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020