Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1985, том 40, выпуск 4(244), страницы 203–204 (Mi umn2749)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Международная конференция "Современные проблемы алгебры и анализа"
Краткие сообщения

Квадратурные формулы и восстановление по значениям в узлах теоретико-числовых сеток для классов функций малой гладкости

В. Н. Темляков


Полный текст: PDF файл (177 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1985, 40:4, 223–224

Реферативные базы данных:

MSC: 65D32, 65D10

Образец цитирования: В. Н. Темляков, “Квадратурные формулы и восстановление по значениям в узлах теоретико-числовых сеток для классов функций малой гладкости”, УМН, 40:4(244) (1985), 203–204; Russian Math. Surveys, 40:4 (1985), 223–224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tem85}
\by В.~Н.~Темляков
\paper Квадратурные формулы и~восстановление по значениям
в~узлах теоретико-числовых сеток для классов функций малой
гладкости
\jour УМН
\yr 1985
\vol 40
\issue 4(244)
\pages 203--204
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2749}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0633.41028}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1985RuMaS..40..223T}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1985
\vol 40
\issue 4
\pages 223--224
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1985v040n04ABEH003658}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985D103900053}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2749
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v40/i4/p203

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Темиргалиев, “Применение теории дивизоров к численному интегрированию периодических функций многих переменных”, Матем. сб., 181:4 (1990), 490–505  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. Temirgaliev, “Application of the divisors theory to numerical integration of periodic functions in several variables”, Math. USSR-Sb., 69:2 (1991), 527–542  crossref  isi
    2. Н. Темиргалиев, С. С. Кудайбергенов, А. А. Шоманова, “Применение тензорных произведений функционалов в задачах численного интегрирования”, Изв. РАН. Сер. матем., 73:2 (2009), 183–224  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; N. Temirgaliev, S. S. Kudaibergenov, A. A. Shomanova, “An application of tensor products of functionals in problems of numerical integration”, Izv. Math., 73:2 (2009), 393–434  crossref  isi  elib
    3. А. Ж. Жубанышева, Н. Темиргалиев, Ж. Н. Темиргалиева, “Применение теории дивизоров к построению таблиц оптимальных коэффициентов квадратурных формул”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 49:1 (2009), 14–25  mathnet  mathscinet  elib; A. Zh. Zhubanysheva, N. Temirgaliev, Zh. N. Temirgalieva, “Application of divisor theory to the construction of tables of optimal coefficients for quadrature formulas”, Comput. Math. Math. Phys., 49:1 (2009), 12–22  crossref  isi
    4. V.F. Babenko, S.V. Borodachov, D.S. Skorokhodov, “Optimal cubature formulas for tensor products of certain classes of functions”, Journal of Complexity, 27:6 (2011), 519  crossref
    5. Nurlan Nauryzbayev, Nurlan Temirgaliyev, “An Exact Order of Discrepancy of the Smolyak Grid and Some General Conclusions in the Theory of Numerical Integration”, Found Comput Math, 2012  crossref
    6. Е. А. Баилов, М. Б. Сихов, Н. Темиргалиев, “Об общем алгоритме численного интегрирования функций многих переменных”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 54:7 (2014), 1059–1077  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; E. A. Bailov, M. B. Sikhov, N. Temirgaliev, “General algorithm for the numerical integration of functions of several variables”, Comput. Math. Math. Phys., 54:7 (2014), 1061–1078  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:239
    Полный текст:108
    Литература:22
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021