RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1985, том 40, выпуск 4(244), страницы 221–222 (Mi umn2757)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О мере алгебраической независимости значений эллиптической функции в алгебраических точках

Ю. В. Нестеренко


Полный текст: PDF файл (279 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1985, 40:4, 237–238

Реферативные базы данных:

MSC: 11J85, 11J89, 11C08
Поступила в Правление ММО: 06.12.1984

Образец цитирования: Ю. В. Нестеренко, “О мере алгебраической независимости значений эллиптической функции в алгебраических точках”, УМН, 40:4(244) (1985), 221–222; Russian Math. Surveys, 40:4 (1985), 237–238

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nes85}
\by Ю.~В.~Нестеренко
\paper О мере алгебраической независимости значений
эллиптической функции в~алгебраических точках
\jour УМН
\yr 1985
\vol 40
\issue 4(244)
\pages 221--222
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2757}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=807763}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0603.10034}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1985RuMaS..40..237N}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1985
\vol 40
\issue 4
\pages 237--238
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1985v040n04ABEH003666}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985D103900060}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2757
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v40/i4/p221

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Нестеренко, “О мере алгебраической независимости значений эллиптической функции”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:4 (1995), 155–178  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Nesterenko, “On a measure of algebraic independence of values of an elliptic function”, Izv. Math., 59:4 (1995), 815–838  crossref  isi
    2. Я. М. Холявка, “O мере алгебраической независимости значений эллиптических функций Якоби”, Фундамент. и прикл. матем., 11:6 (2005), 209–219  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Ya. M. Kholyavka, “On a measure of algebraic independence of values of Jacobi elliptic functions”, J. Math. Sci., 146:2 (2007), 5782–5790  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:66
    Литература:21
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018