RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1985, том 40, выпуск 5(245), страницы 259–260 (Mi umn2775)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одной теореме лиувиллева типа на римановом многообразии

Н. С. Надирашвили


Полный текст: PDF файл (260 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1985, 40:5, 235–236

Реферативные базы данных:

MSC: 58B20, 58D17, 31B05
Поступила в Правление ММО: 23.05.1983

Образец цитирования: Н. С. Надирашвили, “Об одной теореме лиувиллева типа на римановом многообразии”, УМН, 40:5(245) (1985), 259–260; Russian Math. Surveys, 40:5 (1985), 235–236

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nad85}
\by Н.~С.~Надирашвили
\paper Об одной теореме лиувиллева типа на римановом многообразии
\jour УМН
\yr 1985
\vol 40
\issue 5(245)
\pages 259--260
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2775}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=810821}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0602.31007}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1985RuMaS..40..235N}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1985
\vol 40
\issue 5
\pages 235--236
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1985v040n05ABEH003690}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2775
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v40/i5/p259

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Григорьян, “Стохастически полные многообразия и суммируемые гармонические функции”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 52:5 (1988), 1102–1108  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Grigor'yan, “Stochastically complete manifolds and summable harmonic functions”, Math. USSR-Izv., 33:2 (1989), 425–432  crossref
    2. В. И. Юдович, “О конвекции сильно вязкой нетеплопроводной жидкости”, Матем. сб., 198:1 (2007), 127–158  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. I. Yudovich, “Convection of a very viscous and non-heat-conductive fluid”, Sb. Math., 198:1 (2007), 117–146  crossref  isi  elib
    3. Kyusik Hong, Chanyoung Sung, “An Omori–Yau maximum principle for semi-elliptic operators and Liouville-type theorems”, Differential Geometry and its Applications, 31:4 (2013), 533  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:285
    Полный текст:111
    Литература:38
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020