RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1985, том 40, выпуск 6(246), страницы 3–39 (Mi umn2785)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Математические вопросы общей теории относительности

И. Шоке-Брюа


Полный текст: PDF файл (4748 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: И. Шоке-Брюа, “Математические вопросы общей теории относительности”, УМН, 40:6(246) (1985), 3–39

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Cho85}
\by И.~Шоке-Брюа
\paper Математические вопросы общей теории относительности
\jour УМН
\yr 1985
\vol 40
\issue 6(246)
\pages 3--39
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2785}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=815488}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0591.53070}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2785
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v40/i6/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. К. Белошапка, В. С. Владимиров, А. А. Гончар, Е. П. Долженко, Н. Г. Кружилин, В. В. Напалков, П. В. Парамонов, А. Г. Сергеев, П. Л. Ульянов, Е. М. Чирка, “Анатолий Георгиевич Витушкин (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 57:1(343) (2002), 179–184  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. K. Beloshapka, V. S. Vladimirov, A. A. Gonchar, E. P. Dolzhenko, N. G. Kruzhilin, V. V. Napalkov, P. V. Paramonov, A. G. Sergeev, P. L. Ul'yanov, E. M. Chirka, “Anatolii Georgievich Vitushkin (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 57:1 (2002), 183–190  crossref  isi
    2. С. Е. Степанов, “Теоремы исчезновения в аффинной, римановой и лоренцевой геометриях”, Фундамент. и прикл. матем., 11:1 (2005), 35–84  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. E. Stepanov, “Vanishing theorems in affine, Riemannian, and Lorenz geometries”, J. Math. Sci., 141:1 (2007), 929–964  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:381
    Полный текст:231
    Литература:43
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019