RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1985, том 40, выпуск 6(246), страницы 133–134 (Mi umn2791)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Ковариантные функторы и экстензоры в размерности $n$

А. Н. Дранишников


Полный текст: PDF файл (274 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1985, 40:6, 119–120

Реферативные базы данных:

MSC: 46M15, 46G15, 54C55, 54E40
Поступила в Правление ММО: 10.04.1984

Образец цитирования: А. Н. Дранишников, “Ковариантные функторы и экстензоры в размерности $n$”, УМН, 40:6(246) (1985), 133–134; Russian Math. Surveys, 40:6 (1985), 119–120

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dra85}
\by А.~Н.~Дранишников
\paper Ковариантные функторы и~экстензоры в размерности~$n$
\jour УМН
\yr 1985
\vol 40
\issue 6(246)
\pages 133--134
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2791}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=815494}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1985RuMaS..40..119D}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1985
\vol 40
\issue 6
\pages 119--120
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1985v040n06ABEH003707}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986F039800007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2791
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v40/i6/p133

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:76
    Литература:33
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019