RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1985, том 40, выпуск 6(246), страницы 139–140 (Mi umn2794)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О некоторых формулах двойственности для дифференциальных форм на компактных римановых многообразиях

И. И. Джиоева


Полный текст: PDF файл (280 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1985, 40:6, 121–122

Реферативные базы данных:

MSC: 46E15, 58D17, 46E35
Поступила в Правление ММО: 06.06.1984

Образец цитирования: И. И. Джиоева, “О некоторых формулах двойственности для дифференциальных форм на компактных римановых многообразиях”, УМН, 40:6(246) (1985), 139–140; Russian Math. Surveys, 40:6 (1985), 121–122

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dzh85}
\by И.~И.~Джиоева
\paper О некоторых формулах двойственности для дифференциальных
форм на компактных римановых многообразиях
\jour УМН
\yr 1985
\vol 40
\issue 6(246)
\pages 139--140
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2794}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=815497}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1985RuMaS..40..121D}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1985
\vol 40
\issue 6
\pages 121--122
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1985v040n06ABEH003708}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2794
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v40/i6/p139

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:67
    Литература:31
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019