RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1985, том 40, выпуск 6(246), страницы 145–146 (Mi umn2797)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Комбинаторика и геометрия поверхностей дель-Пеццо степени четыре

Б. Э. Кунявский, А. Н. Скоробогатов, М. А. Цфасман


Полный текст: PDF файл (337 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1985, 40:6, 131–132

Реферативные базы данных:

MSC: 05E20, 14E07, 14J50, 20B25
Поступила в Правление ММО: 17.12.1984

Образец цитирования: Б. Э. Кунявский, А. Н. Скоробогатов, М. А. Цфасман, “Комбинаторика и геометрия поверхностей дель-Пеццо степени четыре”, УМН, 40:6(246) (1985), 145–146; Russian Math. Surveys, 40:6 (1985), 131–132

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KunSkoTsf85}
\by Б.~Э.~Кунявский, А.~Н.~Скоробогатов, М.~А.~Цфасман
\paper Комбинаторика и~геометрия поверхностей дель-Пеццо степени четыре
\jour УМН
\yr 1985
\vol 40
\issue 6(246)
\pages 145--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2797}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=815500}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1985RuMaS..40..131K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1985
\vol 40
\issue 6
\pages 131--132
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1985v040n06ABEH003713}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986F039800013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2797
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v40/i6/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. И. Манин, М. А. Цфасман, “Рациональные многообразия: алгебра, геометрия, арифметика”, УМН, 41:2(248) (1986), 43–94  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. I. Manin, M. A. Tsfasman, “Rational varieties: algebra, geometry and arithmetic”, Russian Math. Surveys, 41:2 (1986), 51–116  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:230
    Полный текст:90
    Литература:31
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018