RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1985, том 40, выпуск 6(246), страницы 153–154 (Mi umn2801)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Стабилизация при $t\to\infty$ решения параболического уравнения высокого порядка, убывающего на множестве положительной меры

Д. В. Нуцубидзе


Полный текст: PDF файл (246 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1985, 40:6, 139–140

Реферативные базы данных:

MSC: 35B35, 35K25
Поступила в Правление ММО: 11.11.1983

Образец цитирования: Д. В. Нуцубидзе, “Стабилизация при $t\to\infty$ решения параболического уравнения высокого порядка, убывающего на множестве положительной меры”, УМН, 40:6(246) (1985), 153–154; Russian Math. Surveys, 40:6 (1985), 139–140

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nut85}
\by Д.~В.~Нуцубидзе
\paper Стабилизация при $t\to\infty$ решения параболического
уравнения высокого порядка, убывающего на множестве положительной
меры
\jour УМН
\yr 1985
\vol 40
\issue 6(246)
\pages 153--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2801}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=815504}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1985RuMaS..40..139N}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1985
\vol 40
\issue 6
\pages 139--140
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1985v040n06ABEH003717}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986F039800017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2801
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v40/i6/p153

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:141
    Полный текст:58
    Литература:20
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019