RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1985, том 40, выпуск 6(246), страницы 157–158 (Mi umn2803)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Замкнутые геодезические на неодносвязных многообразиях

И. А. Тайманов


Полный текст: PDF файл (249 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1985, 40:6, 143–144

Реферативные базы данных:

MSC: 58E10, 58B20
Поступила в Правление ММО: 29.10.1984

Образец цитирования: И. А. Тайманов, “Замкнутые геодезические на неодносвязных многообразиях”, УМН, 40:6(246) (1985), 157–158; Russian Math. Surveys, 40:6 (1985), 143–144

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tai85}
\by И.~А.~Тайманов
\paper Замкнутые геодезические на неодносвязных многообразиях
\jour УМН
\yr 1985
\vol 40
\issue 6(246)
\pages 157--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2803}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=815506}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1985RuMaS..40..143T}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1985
\vol 40
\issue 6
\pages 143--144
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1985v040n06ABEH003719}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986F039800019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2803
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v40/i6/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Тайманов, “Замкнутые экстремали на двумерных многообразиях”, УМН, 47:2(284) (1992), 143–185  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. A. Taimanov, “Closed extremals on two-dimensional manifolds”, Russian Math. Surveys, 47:2 (1992), 163–211  crossref  isi
    2. I. A. Taimanov, “The type numbers of closed geodesics”, Reg Chaot Dyn, 15:1 (2010), 84  crossref  mathscinet  isi  elib
    3. И. А. Тайманов, “Пространства нестягиваемых замкнутых кривых в компактных пространственных формах”, Матем. сб., 207:10 (2016), 105–118  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; I. A. Taimanov, “The spaces of non-contractible closed curves in compact space forms”, Sb. Math., 207:10 (2016), 1458–1470  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:297
    Полный текст:122
    Литература:76
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019