Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 6(258), страницы 177–178 (Mi umn2805)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О сходимости квадратично интегрируемых семимартингалов

А. А. Антонян


Полный текст: PDF файл (153 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:6, 221–222

Реферативные базы данных:

MSC: 60B10, 60Fxx, 60G48, 60G57, 60G35
Поступила в Правление ММО: 25.05.1987

Образец цитирования: А. А. Антонян, “О сходимости квадратично интегрируемых семимартингалов”, УМН, 42:6(258) (1987), 177–178; Russian Math. Surveys, 42:6 (1987), 221–222

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ant87}
\by А.~А.~Антонян
\paper О~сходимости квадратично интегрируемых семимартингалов
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 6(258)
\pages 177--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2805}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=934001}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0677.60035|0647.60034}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..221A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 6
\pages 221--222
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n06ABEH001500}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987Q195200008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2805
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i6/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:176
    Полный текст:72
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021