RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 6(258), страницы 179–180 (Mi umn2806)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Нормализация выводов и интерполяция для некоторых логик доказуемости

Л. Д. Беклемишев


Полный текст: PDF файл (172 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:6, 223–224

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 03F45, 03C40, 03B45, 03B05
Поступила в Правление ММО: 15.06.1986

Образец цитирования: Л. Д. Беклемишев, “Нормализация выводов и интерполяция для некоторых логик доказуемости”, УМН, 42:6(258) (1987), 179–180; Russian Math. Surveys, 42:6 (1987), 223–224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bek87}
\by Л.~Д.~Беклемишев
\paper Нормализация выводов и~интерполяция для~некоторых
логик доказуемости
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 6(258)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2806}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=934002}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0654.03042|0644.03028}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..223B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 6
\pages 223--224
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n06ABEH001496}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987Q195200009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2806
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i6/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:194
    Полный текст:72
    Литература:24
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018