RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 6(258), страницы 185–186 (Mi umn2809)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Соотношения для расширений в многообразиях алгебр

А. А. Бояркин


Полный текст: PDF файл (138 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:6, 229–230

Реферативные базы данных:

MSC: 16R10, 16S80, 16S70, 16S37
Поступила в Правление ММО: 09.12.1985

Образец цитирования: А. А. Бояркин, “Соотношения для расширений в многообразиях алгебр”, УМН, 42:6(258) (1987), 185–186; Russian Math. Surveys, 42:6 (1987), 229–230

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Boy87}
\by А.~А.~Бояркин
\paper Соотношения для расширений в~многообразиях алгебр
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 6(258)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2809}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=934005}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0653.16017|0641.16021}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..229B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 6
\pages 229--230
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n06ABEH001497}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987Q195200012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2809
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i6/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. D. Piontkovski, “Graded algebras and their differential graded extensions”, Journal of Mathematical Sciences (New York), 142:4 (2007), 2267  crossref  mathscinet  zmath  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:71
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021