RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 6(258), страницы 187–188 (Mi umn2810)  

Эта публикация цитируется в 11 научных статьях (всего в 11 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Метрические и ультраметрические пространства сопротивлений

А. Д. Гвишиани, В. А. Гурвич


Полный текст: PDF файл (179 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:6, 235–236

Реферативные базы данных:

MSC: 94Cxx
Поступила в Правление ММО: 22.04.1986

Образец цитирования: А. Д. Гвишиани, В. А. Гурвич, “Метрические и ультраметрические пространства сопротивлений”, УМН, 42:6(258) (1987), 187–188; Russian Math. Surveys, 42:6 (1987), 235–236

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GviGur87}
\by А.~Д.~Гвишиани, В.~А.~Гурвич
\paper Метрические и~ультраметрические
пространства сопротивлений
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 6(258)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2810}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=934006}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0708.90028}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..235G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 6
\pages 235--236
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n06ABEH001494}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987Q195200015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2810
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i6/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Д. Гвишиани, В. А. Гурвич, “Условия существования и единственности решения задач выпуклого программирования”, УМН, 45:4(274) (1990), 145–146  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. D. Gvishiani, V. A. Gurvich, “Conditions of existence and uniqueness of a solution of problems of convex programming”, Russian Math. Surveys, 45:4 (1990), 173–174  crossref  isi
    2. Vladimir Gurvich, “Metric and ultrametric spaces of resistances”, Discrete Applied Mathematics, 158:14 (2010), 1496  crossref
    3. Haiyan Chen, “Random walks and the effective resistance sum rules”, Discrete Applied Mathematics, 158:15 (2010), 1691  crossref
    4. Pavel Chebotarev, “A class of graph-geodetic distances generalizing the shortest-path and the resistance distances”, Discrete Applied Mathematics, 159:5 (2011), 295  crossref
    5. Pavel Chebotarev, “The walk distances in graphs”, Discrete Applied Mathematics, 2012  crossref
    6. Yujun Yang, Douglas J. Klein, “A recursion formula for resistance distances and its applications”, Discrete Applied Mathematics, 2012  crossref
    7. Yujun Yang, “The Kirchhoff index of subdivisions of graphs”, Discrete Applied Mathematics, 2014  crossref
    8. Yujun Yang, D.J.. Klein, “Comparison theorems on resistance distances and Kirchhoff indices of , -isomers”, Discrete Applied Mathematics, 2014  crossref
    9. Yujun Yang, D.J.. Klein, “Resistance distance-based graph invariants of subdivisions and triangulations of graphs”, Discrete Applied Mathematics, 2014  crossref
    10. Xiaogang Liu, Jiang Zhou, Changjiang Bu, “Resistance distance and Kirchhoff index of <mml:math altimg="si3.gif" display="inline" overflow="scroll" xmlns:xocs="http://www.elsevier.com/xml/xocs/dtd" xmlns:xs="http://www.w3.org/2001/XMLSchema" xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance" xmlns="http://www.elsevier.com/xml/ja/dtd" xmlns:ja="http://www.elsevier.com/xml/ja/dtd" xmlns:mml="http://www.w3.org/1998/Math/MathML" xmlns:tb="http://www.elsevier.com/xml/common/table/dtd" xmlns:sb="http://www.elsevier.com/xml/common/struct-bib/dtd" xmlns:ce="http://www.elsevier.com/xml/common/dtd" xmlns:xlink="http://www.w3.org/1999/xlink" xmlns:cals="http://www.elsevier.com/xml/common/cals/dtd" xmlns:sa="http://www.elsevier.com/xml/common/struct-aff/dtd"><mml:mi>R</mml:mi></mml:math>-vertex join and <mml:math altimg="si4.gif" display="inline" overflow="scroll" xmlns:xocs="http://www.elsevier.com/xml/xocs/dtd" xmlns:x”, Discrete Applied Mathematics, 2015  crossref
    11. Е.И. Деза, “Конусы и многогранники обобщенных метрик”, Чебышевский сб., 20:2 (2019), 140–155  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:423
    Полный текст:147
    Литература:36
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020