Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 6(258), страницы 189–190 (Mi umn2811)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Нормальная аппроксимация для семимартингалов

И. Г. Грамэ


Полный текст: PDF файл (135 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:6, 231–232

Реферативные базы данных:

MSC: 60Gxx, 60G15, 60Exx
Поступила в Правление ММО: 10.12.1986

Образец цитирования: И. Г. Грамэ, “Нормальная аппроксимация для семимартингалов”, УМН, 42:6(258) (1987), 189–190; Russian Math. Surveys, 42:6 (1987), 231–232

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gra87}
\by И.~Г.~Грамэ
\paper Нормальная аппроксимация для семимартингалов
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 6(258)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2811}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=934007}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0677.60049|0645.60052}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..231G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 6
\pages 231--232
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n06ABEH001492}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987Q195200013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2811
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i6/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. L. V. Kir’yanova, V. I. Rotar’, “Estimates for the Rate of Convergence in the Central Limit Theorem for Martingales”, Theory Probab Appl, 36:2 (1991), 289  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:161
    Полный текст:65
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021