RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 6(258), страницы 191–192 (Mi umn2812)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Эквивалентность задач расчета схем, оптимальных потоков и статического равновесия

В. А. Гурвич


Полный текст: PDF файл (180 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:6, 233–234

Реферативные базы данных:

MSC: 90C25, 90C46, 90C35
Поступила в Правление ММО: 22.04.1986

Образец цитирования: В. А. Гурвич, “Эквивалентность задач расчета схем, оптимальных потоков и статического равновесия”, УМН, 42:6(258) (1987), 191–192; Russian Math. Surveys, 42:6 (1987), 233–234

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gur87}
\by В.~А.~Гурвич
\paper Эквивалентность задач расчета схем, оптимальных потоков
и~статического равновесия
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 6(258)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2812}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=934008}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0708.90027}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..233G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 6
\pages 233--234
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n06ABEH001493}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987Q195200014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2812
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i6/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Д. Гвишиани, В. А. Гурвич, “Метрические и ультраметрические пространства сопротивлений”, УМН, 42:6(258) (1987), 187–188  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. D. Gvishiani, V. A. Gurvich, “Metric and ultrametric spaces of resistances”, Russian Math. Surveys, 42:6 (1987), 235–236  crossref  isi
    2. А. Д. Гвишиани, В. А. Гурвич, “Условия существования и единственности решения задач выпуклого программирования”, УМН, 45:4(274) (1990), 145–146  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. D. Gvishiani, V. A. Gurvich, “Conditions of existence and uniqueness of a solution of problems of convex programming”, Russian Math. Surveys, 45:4 (1990), 173–174  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:229
    Полный текст:91
    Литература:31
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021