RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 6(258), страницы 195–196 (Mi umn2814)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об усреднении решений задачи Неймана для эллиптического уравнения второго порядка и системы теории упругости с быстро осциллирующими периодическими коэффициентами в перфорированной области

Г. А. Иосифьян, О. А. Олейник, А. С. Шамаев


Полный текст: PDF файл (149 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:6, 237–238

Реферативные базы данных:

MSC: 35J25, 35J15, 74Bxx, 35J55
Поступила в Правление ММО: 12.06.1987

Образец цитирования: Г. А. Иосифьян, О. А. Олейник, А. С. Шамаев, “Об усреднении решений задачи Неймана для эллиптического уравнения второго порядка и системы теории упругости с быстро осциллирующими периодическими коэффициентами в перфорированной области”, УМН, 42:6(258) (1987), 195–196; Russian Math. Surveys, 42:6 (1987), 237–238

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IosOleSha87}
\by Г.~А.~Иосифьян, О.~А.~Олейник, А.~С.~Шамаев
\paper Об~усреднении
решений задачи Неймана для эллиптического уравнения второго
порядка и~системы теории упругости с~быстро осциллирующими
периодическими коэффициентами в~перфорированной области
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 6(258)
\pages 195--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2814}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=934010}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0652.35028|0637.35029}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..237I}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 6
\pages 237--238
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n06ABEH001510}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987Q195200016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2814
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i6/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:290
    Полный текст:113
    Литература:38
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021