RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 6(258), страницы 197–198 (Mi umn2815)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об устранении особенностей CR-функций

А. М. Кытманов


Полный текст: PDF файл (165 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:6, 239–240

Реферативные базы данных:

MSC: 32V10, 32Sxx
Поступила в Правление ММО: 30.01.1986

Образец цитирования: А. М. Кытманов, “Об устранении особенностей CR-функций”, УМН, 42:6(258) (1987), 197–198; Russian Math. Surveys, 42:6 (1987), 239–240

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kyt87}
\by А.~М.~Кытманов
\paper Об~устранении особенностей CR-функций
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 6(258)
\pages 197--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2815}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=934011}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0699.32011}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..239K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 6
\pages 239--240
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n06ABEH001509}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987Q195200017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2815
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i6/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:200
    Полный текст:89
    Литература:33
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021