RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 6(258), страницы 201–202 (Mi umn2817)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Изоморфизмы и дифференцирования модулярных алгебр Ли картановского типа

С. М. Скрябин


Полный текст: PDF файл (165 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:6, 245–246

Реферативные базы данных:

MSC: 17B35, 17B50, 17B40
Поступила в Правление ММО: 22.01.1987

Образец цитирования: С. М. Скрябин, “Изоморфизмы и дифференцирования модулярных алгебр Ли картановского типа”, УМН, 42:6(258) (1987), 201–202; Russian Math. Surveys, 42:6 (1987), 245–246

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Skr87}
\by С.~М.~Скрябин
\paper Изоморфизмы и~дифференцирования модулярных алгебр~Ли картановского типа
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 6(258)
\pages 201--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2817}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=934013}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0654.17009}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..245S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 6
\pages 245--246
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n06ABEH001506}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987Q195200020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2817
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i6/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Keli Zheng, Yongzheng Zhang, Jiaqian Zhang, “A Class of Finite Dimensional Modular Lie Superalgebras of Special Type”, Bull. Malays. Math. Sci. Soc, 2015  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:167
    Полный текст:82
    Литература:21
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019