RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 6(258), страница 233 (Mi umn2822)  

Из писем в редакцию

Письмо в редакцию журнала “Успехи математических наук” по поводу статьи автора “О разложении динамических систем на отрезке”, опубликованной в УМН, 1983, т. 38, вып. 5

А. М. Блох


Полный текст: PDF файл (72 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:6, 249

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление
MSC: 37E05

Образец цитирования: А. М. Блох, “Письмо в редакцию журнала “Успехи математических наук” по поводу статьи автора “О разложении динамических систем на отрезке”, опубликованной в УМН, 1983, т. 38, вып. 5”, УМН, 42:6(258) (1987), 233; Russian Math. Surveys, 42:6 (1987), 249

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Blo87}
\by А.~М.~Блох
\paper Письмо в~редакцию журнала ``Успехи математических наук''
по~поводу статьи автора ``О~разложении динамических систем на~отрезке'', опубликованной в~УМН, 1983, т.~38, вып.~5
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 6(258)
\pages 233
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2822}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=934014}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0659.28013}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..249B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 6
\pages 249
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n06ABEH004244}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2822
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i6/p233

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:85
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021