RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1983, том 38, выпуск 1(229), страницы 173–174 (Mi umn2839)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Неравенство Гординга для системы псевдодифференциальных операторов

В. В. Кореняко


Полный текст: PDF файл (135 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1983, 38:1, 198–199

Реферативные базы данных:

MSC: 47G30, 47A50, 47L80
Поступила в Правление ММО: 23.12.1981

Образец цитирования: В. В. Кореняко, “Неравенство Гординга для системы псевдодифференциальных операторов”, УМН, 38:1(229) (1983), 173–174; Russian Math. Surveys, 38:1 (1983), 198–199

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor83}
\by В.~В.~Кореняко
\paper Неравенство Гординга для системы псевдодифференциальных
операторов
\jour УМН
\yr 1983
\vol 38
\issue 1(229)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2839}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=693734}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0599.35137}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1983RuMaS..38..198K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1983
\vol 38
\issue 1
\pages 198--199
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1983v038n01ABEH003404}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983SD26300019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2839
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v38/i1/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:89
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020